
Сальник коленвала (передний) Toyota Avensis/Corolla 2.2 D-4D 05-12 (48x63x6.3)
571 ₴
- В наличии
- Код: 15035142B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 15035142B |
| Кросс-номери | 15092700, 261.090, 81-54078-00, 90311W0005, 90311W0009, 90311W0019, NA5319, P77739-01 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 6.3 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 6,3 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 48 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 63 |
| Сторона монтажу | спереду |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴



