
Сальник коленвала (задний) MB C-class (W202/W203/W204)/E-class (W210/W211) 97-/Vito 03-(93x114x11.5)
841 ₴
- Нет в наличии
- Код: 20031906B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 20031906B |
| Кросс-номери | 1129970046, 1129970246, 1129970346, 15084600, 20026927B, 415001711, 415007810, 415011810, 415023310, 415029210, 5031943700, 5031943700, 524.215, 600017700, 812624910, 813743900, A1129970046, A1129970246, A1129970346, NA5168, 524.215 |
| Состояние | Новое |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 11.5 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 11,5 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 93 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 114 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| Тип нарізання | Змінна нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 841 ₴

