Сальник коленвала (задний) Ford Transit 1.6/2.0 77-94 (79,38x95,25x11)
422 ₴
- В наличии
- Код: 12015675B
Сальник коленвала (задний) Ford Transit 1.6/2.0 77-94 (79,38x95,25x11)В наличии
422 ₴
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12015675B |
| Кросс-номери | 07686, 11513RSSI, 15035400, 15035500, 1641893, 1E0311312, 415002110, 5030641350, 5030641350, 50907686, 600002500, 6112201, 748342, 763.713, 81-23001-20, 84FM6701A1B, 86HM6701A1A, NB788, OS793, P76323-11, 763.713 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 11 мм |
| Внешний диаметр | 95.3 мм |
| Внутренний диаметр | 79.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 11 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 79,4 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 95,3 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴
