Сальник форсунки Ford Transit 2.2-3.2TDCI 06- (21x36x7.3)
512 ₴
- В наличии
- Код: 49364232
Сальник форсунки Ford Transit 2.2-3.2TDCI 06- (21x36x7.3)В наличии
512 ₴
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 49364232 |
| Кросс-номери | 01478400, 10622, 1372494, 1434568, 174029, 177.700, 56062200, 56062700, 6C1Q6K780AA, 6C1Q6K780AB, 7726503, LR004650, LR019663, RWS2047, GZ-A1105, 04L103070B, EP1100-971, WT01127, 04L103070B, EP1100-971.4, 380.150, RWS2098, ES 2268 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 21 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 36 |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴
