
Сальник коленвала (задний) BMW 3/5/6/7 (90x110x12)
632 ₴
- В наличии
- Код: 12012579B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12012579B |
| Кросс-номери | 012712, 07703994, 11141255012, 11141275161, 11141706785, 11141706999, 11142245364, 11545PRSS, 11791PRSS, 12013898B, 12152257, 12152257, 15014100, 15039300, 15039400, 1706531, 20921074, 21074, 311.898, 415001610, 415001711, 415002110, 415005010 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 12 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 90 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 110 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
| для номера OE | 11141255012 |
Информация для заказа
- Цена: 632 ₴




