
Сальник коленвала (задний) VW Golf IV 1.8/T3 2.1 (98x110x8.5)
848 ₴
- В наличии
- Код: 15510087B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 15510087B |
| Кросс-номери | 1160RSFL, 135.190, 1369754, 15054300, 15080800, 415002311, 415007110, 415008011, 415013411, 415017810, 415021910, 415022010, 415031110, 415031510, 5031935400, 5031935400, 6842274, 6M5G6701AA, 7436842092, 81-33633-00, 81-33633-20, 944.970, 9458178 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 8.5 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 8,5 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 98 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 110 |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
| для номера OE | 1369754 |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴



