
Сальник коленвала Ford Connect 1.6 Ecoboost 13-
1 575 ₴
- В наличии
- Код: 19036358B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19036358B |
| Кросс-номери | 023.862, 1004305, 1033287, 1113211, 1143317, 1211161, 1680874, 1753989, 1784775, 1S4G6A321AA, 1S4G6K301AA, 1S4G6K301AB, 30711648, 31330417, 415052810, 71001900, 71009600, 81-33872-00, 81-90011-00, 96MM6K301AB, 96MM6K301AC, BM5G6K301AA, BM5G6K301AB |
| Состояние | Новое |
| Высота | 15 мм |
| Внешний диаметр | 142 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 15 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 80 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з монтажною втулкою |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 142 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 168 |
| Материал | TFE (тетрафторетилен))/ACM (поліакриловий каучук)/повсть |
| Сторона монтажу | на стороні КП |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴
