
Сальник полуоси Peugeot Boxer 3.0HDI (35X54,8X8,9)
271 ₴
- В наличии
- Код: 01033292B
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Corteco, основанная в 1996 году как часть всемирно известного концерна Freudenberg, является лидером в производстве уплотнений, сальников и салонных фильтров для вторичного рынка автозапчастей. Компания поставляет свою продукцию на конвейеры европейских и азиатских автопроизводителей, таких как BMW, Audi, Mercedes-Benz, что свидетельствует о её высочайшем качестве.
Ассортимент Corteco насчитывает более 26 000 наименований, включая сальники коленчатого и распределительного валов, ступичные подшипники, маслосъёмные колпачки, прокладки двигателя и салонные фильтры micronAir®. Corteco самостоятельно производит инновационные материалы для сальников, обеспечивая их гибкость, прочность и долговечность, устойчивость к высоким температурам и агрессивным средам, что гарантирует длительную и надёжную эксплуатацию вашего автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 01033292B |
| Кросс-номери | 12.37203, 12755013, 12755013, 12755013, 12755013, 12755013, 180318, 312161, 312161, 374514, 374514, 374528, 374528, 5448469, 55207298, 55256340, 55353153, 55353153, 55353153, 55556843, 55556843, 71734264, 71734264, 71734264, 71740625, 71740625, 71740625 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 8,9 |
| Висота 2 [мм] | 15,1 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 35 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 54,8 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 61,2 |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴



