
Рычаг подвески (задний/сверху/спереди) BMW 1 (E81/E82/E87/E88)/3 (E90)/X1 (E84) 04-15 N43/N46/N47
939 ₴
- В наличии
- Код: TC1918
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Delphi — американская компания, которая занимается производством компонентов, улучшающих характеристики и увеличивающих срок службы автомобилей всех марок и моделей.
Компания Delphi была создана подразделением General Motors Automotive Components Group в 1994 году. За эти годы предприятие активно развивалось: в 2020 году Delphi Technologies была приобретена BorgWarner Inc., а в 2023 году компанию купила Phinia LTD.
Поддерживая партнёрские отношения с 25 крупнейшими мировыми автопроизводителями и имея 170 000 сотрудников в 44 странах, компания обладает необходимыми ресурсами, знаниями в области оригинального оборудования и логистическими возможностями для внедрения реальных инноваций на вторичном рынке.
Сегодня Delphi выпускает комплектующие для всех систем современного автомобиля — от электроники, рулевого управления, подвески и тормозных систем до отопления, кондиционирования, управления двигателем и топливных систем — и для всех типов транспорта, включая гибридные, бензиновые и дизельные. Цель компании — внедрение инноваций, повышающих безопасность, экологичность и надёжность взаимодействия систем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC1918 |
| Кросс-номери | 101-6631; 102-6631; 20 92 6208; 21070; 210965; 26208; 280159; 30565 01; 316 050 0024; 3332 6765 425; 35733 01; 35734 01; 43542; 49399272; 57707; 821 0644 10; 821 0737 10; 8500 11555; 87-0913; 88-03472; 96BW03472; AST2630; B-167; BCA6862; BM-TC-3740 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Листовая сталь |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм] | 308 |
| Сторона монтажу | зверху |
| Ширина [мм] | 67 |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴





