
Колодки тормозные (передние) Renault Megane IV 15-
1 449 ₴
- В наличии
- Код: LP3306
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Delphi — американская компания, которая занимается производством компонентов, улучшающих характеристики и увеличивающих срок службы автомобилей всех марок и моделей.
Компания Delphi была создана подразделением General Motors Automotive Components Group в 1994 году. За эти годы предприятие активно развивалось: в 2020 году Delphi Technologies была приобретена BorgWarner Inc., а в 2023 году компанию купила Phinia LTD.
Поддерживая партнёрские отношения с 25 крупнейшими мировыми автопроизводителями и имея 170 000 сотрудников в 44 странах, компания обладает необходимыми ресурсами, знаниями в области оригинального оборудования и логистическими возможностями для внедрения реальных инноваций на вторичном рынке.
Сегодня Delphi выпускает комплектующие для всех систем современного автомобиля — от электроники, рулевого управления, подвески и тормозных систем до отопления, кондиционирования, управления двигателем и топливных систем — и для всех типов транспорта, включая гибридные, бензиновые и дизельные. Цель компании — внедрение инноваций, повышающих безопасность, экологичность и надёжность взаимодействия систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | LP3306 |
| Кросс-номери | 0 986 424 386; 13.0460-2620.2; 22610.180.1; 2261001; 302735; 410603407R; 601744; ADBP420003; BBP2663; FDB5104; GDB2175; MDB3986; P 68 068; P 68 068X; PAD2169; PBP7454; T2660; 7711946206; 22610.180.1; 13.0460-2620.2; 0 986 424 386; 025 226 1019; 209250 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Ширина внутренней накладки | 129.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.9 мм |
| Высота внешней накладки | 57.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 129.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 57,9 |
| Висота 2 [мм] | 57,9 |
| Тормозная система | TRW |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0823/4704 |
| Номер WVA | 22610 |
| Товщина 1 [мм] | 18,2 |
| Товщина 2 [мм] | 18,2 |
| Ширина 1 [мм] | 129,1 |
| Ширина 2 [мм] | 129 |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴




