
Колодки тормозные (передние) Citroen C4 Cactus 14-/C-Elysee/Peugeot 301 12-/308 II 13-
1 025 ₴
- В наличии
- Код: LP2485
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Delphi — американская компания, которая занимается производством компонентов, улучшающих характеристики и увеличивающих срок службы автомобилей всех марок и моделей.
Компания Delphi была создана подразделением General Motors Automotive Components Group в 1994 году. За эти годы предприятие активно развивалось: в 2020 году Delphi Technologies была приобретена BorgWarner Inc., а в 2023 году компанию купила Phinia LTD.
Поддерживая партнёрские отношения с 25 крупнейшими мировыми автопроизводителями и имея 170 000 сотрудников в 44 странах, компания обладает необходимыми ресурсами, знаниями в области оригинального оборудования и логистическими возможностями для внедрения реальных инноваций на вторичном рынке.
Сегодня Delphi выпускает комплектующие для всех систем современного автомобиля — от электроники, рулевого управления, подвески и тормозных систем до отопления, кондиционирования, управления двигателем и топливных систем — и для всех типов транспорта, включая гибридные, бензиновые и дизельные. Цель компании — внедрение инноваций, повышающих безопасность, экологичность и надёжность взаимодействия систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | LP2485 |
| Кросс-номери | 0 986 494 713; 05P1770; 1160; 1170690; 13.0460-3867.2; 13.0460-3869.2; 13.0470-3869.2; 1530.00; 1608691380; 1608691380; 1610699280; 1619790580; 1619790580; 1647863480; 1647863480; 1647873480; 2525001; 2525004; 573461J; 573630J; 601371; ADP154230 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина внутренней накладки | 132.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 132.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.2 мм |
| Высота внешней накладки | 59.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 52,2 |
| Висота 2 [мм] | 59,6 |
| Тормозная система | Mando |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0823/3739 |
| Номер WVA | 25250 |
| Товщина 1 [мм] | 18,7 |
| Товщина 2 [мм] | 18,7 |
| Ширина 1 [мм] | 132,9 |
| Ширина 2 [мм] | 132,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴



