
Рычаг подвески (задний/сверху) (L) BMW 7 (F01/F02/F03/F04) 08-15
2 742 ₴
- В наличии
- Код: TC3376
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Delphi — американская компания, которая занимается производством компонентов, улучшающих характеристики и увеличивающих срок службы автомобилей всех марок и моделей.
Компания Delphi была создана подразделением General Motors Automotive Components Group в 1994 году. За эти годы предприятие активно развивалось: в 2020 году Delphi Technologies была приобретена BorgWarner Inc., а в 2023 году компанию купила Phinia LTD.
Поддерживая партнёрские отношения с 25 крупнейшими мировыми автопроизводителями и имея 170 000 сотрудников в 44 странах, компания обладает необходимыми ресурсами, знаниями в области оригинального оборудования и логистическими возможностями для внедрения реальных инноваций на вторичном рынке.
Сегодня Delphi выпускает комплектующие для всех систем современного автомобиля — от электроники, рулевого управления, подвески и тормозных систем до отопления, кондиционирования, управления двигателем и топливных систем — и для всех типов транспорта, включая гибридные, бензиновые и дизельные. Цель компании — внедрение инноваций, повышающих безопасность, экологичность и надёжность взаимодействия систем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC3376 |
| Кросс-номери | 102-8038; 211564; 21752; 316 050 0089; 3332 4069 467; 3332 6782 131; 37708 01; 46-03729; 5011597; 524-661; 88-10180; 88BW10180; BCA7250; BM-TC-13807; CA14637; CA14637PR; CMS101175; FCA7250; RK642869; V20-1959 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Верхний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | Без шарового шарнира |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм] | 355 |
| Сторона монтажу | зверху |
| Ширина [мм] | 83 |
| парні номери артикулів | TC3377 |
Информация для заказа
- Цена: 2 742 ₴




