
Колодки тормозные (передние) Suzuki Grand Vitara 1.6-2.7 VVTi 98-06
1 274 ₴
- В наличии
- Код: LP2001
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Delphi — американская компания, которая занимается производством компонентов, улучшающих характеристики и увеличивающих срок службы автомобилей всех марок и моделей.
Компания Delphi была создана подразделением General Motors Automotive Components Group в 1994 году. За эти годы предприятие активно развивалось: в 2020 году Delphi Technologies была приобретена BorgWarner Inc., а в 2023 году компанию купила Phinia LTD.
Поддерживая партнёрские отношения с 25 крупнейшими мировыми автопроизводителями и имея 170 000 сотрудников в 44 странах, компания обладает необходимыми ресурсами, знаниями в области оригинального оборудования и логистическими возможностями для внедрения реальных инноваций на вторичном рынке.
Сегодня Delphi выпускает комплектующие для всех систем современного автомобиля — от электроники, рулевого управления, подвески и тормозных систем до отопления, кондиционирования, управления двигателем и топливных систем — и для всех типов транспорта, включая гибридные, бензиновые и дизельные. Цель компании — внедрение инноваций, повышающих безопасность, экологичность и надёжность взаимодействия систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | LP2001 |
| Кросс-номери | 0 986 494 241; 1170357; 12-1244; 1225.02; 13.0460-5609.2; 181747; 21225.02; 22-0766-0; 24346; 24346 171 1 4; 2434601; 35-0982; 37531; 50-08-802; 55200-65J00; 55200-65J01; 5520065J02; 5520065J03; 55200-65J10; 55200-65J11; 5520065J20; 5520065J21 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина внутренней накладки | 138.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.7 мм |
| Высота внешней накладки | 54.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.1 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Ширина наружной накладки | 138.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 54,7 |
| Висота 2 [мм] | 54,7 |
| Тормозная система | Tokico |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-01823/1435 |
| Номер WVA | 24346 |
| Товщина 1 [мм] | 17,1 |
| Товщина 2 [мм] | 17,1 |
| Ширина 1 [мм] | 138,2 |
| Ширина 2 [мм] | 137,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴


