Delphi — американская компания, которая занимается производством компонентов, улучшающих характеристики и увеличивающих срок службы автомобилей всех марок и моделей.
Компания Delphi была создана подразделением General Motors Automotive Components Group в 1994 году. За эти годы предприятие активно развивалось: в 2020 году Delphi Technologies была приобретена BorgWarner Inc., а в 2023 году компанию купила Phinia LTD.
Поддерживая партнёрские отношения с 25 крупнейшими мировыми автопроизводителями и имея 170 000 сотрудников в 44 странах, компания обладает необходимыми ресурсами, знаниями в области оригинального оборудования и логистическими возможностями для внедрения реальных инноваций на вторичном рынке.
Сегодня Delphi выпускает комплектующие для всех систем современного автомобиля — от электроники, рулевого управления, подвески и тормозных систем до отопления, кондиционирования, управления двигателем и топливных систем — и для всех типов транспорта, включая гибридные, бензиновые и дизельные. Цель компании — внедрение инноваций, повышающих безопасность, экологичность и надёжность взаимодействия систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | LP2702 |
| Кросс-номери | 0 986 494 803; 1169; 1170801; 13.0460-5657.2; 1570.02; 182169; 2587801; 601736; ADM542109; B4Y02648ZA; B4Y02648ZB; B4Y02648ZB; BBP2458; FDB4700; GDB3593; MDB3416; P 49 049; PAD1969; PBP7601; PD3748; T2317; KBP-4575; 2587801; 182169; 0 986 494 803 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина внутренней накладки | 101.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 101.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.3 мм |
| Высота внешней накладки | 44.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 13.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 13.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 44,3 |
| Висота 2 [мм] | 44,3 |
| Тормозная система | Akebono |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без протискрипної пластини |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0825/3844 |
| Номер WVA | 25880 |
| Товщина 1 [мм] | 13,8 |
| Товщина 2 [мм] | 13,8 |
| Ширина 1 [мм] | 101,5 |
| Ширина 2 [мм] | 101,5 |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴




