
Рычаг подвески (передний/снизу) (R) MB Vito (W447) 14-
5 147 ₴
- В наличии
- Код: TC3909
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Delphi — американская компания, которая занимается производством компонентов, улучшающих характеристики и увеличивающих срок службы автомобилей всех марок и моделей.
Компания Delphi была создана подразделением General Motors Automotive Components Group в 1994 году. За эти годы предприятие активно развивалось: в 2020 году Delphi Technologies была приобретена BorgWarner Inc., а в 2023 году компанию купила Phinia LTD.
Поддерживая партнёрские отношения с 25 крупнейшими мировыми автопроизводителями и имея 170 000 сотрудников в 44 странах, компания обладает необходимыми ресурсами, знаниями в области оригинального оборудования и логистическими возможностями для внедрения реальных инноваций на вторичном рынке.
Сегодня Delphi выпускает комплектующие для всех систем современного автомобиля — от электроники, рулевого управления, подвески и тормозных систем до отопления, кондиционирования, управления двигателем и топливных систем — и для всех типов транспорта, включая гибридные, бензиновые и дизельные. Цель компании — внедрение инноваций, повышающих безопасность, экологичность и надёжность взаимодействия систем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC3909 |
| Кросс-номери | 0788847; 196496; 40-11915; 4473303500; 4473307600; 49107350; 50271; 58115602; 97-16315; A4473303500; A4473307600; AST2916; BCA7655; FCA7655; L23J24; M-1018; ME-WP-16846; NST2916; SS10654; VKDS328061B; 204122; 14-71163; 30MR0821; 49107350 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм] | 505 |
| Сторона монтажу | знизу |
| Ширина [мм] | 435 |
| парні номери артикулів | TC3908 |
Информация для заказа
- Цена: 5 147 ₴









