
Рычаг подвески (передний/снизу/сзади) (L) BMW 1 (E81/E82/E87/E88)/3 (E90-E93) 04-13/X1 (E84) 09-15
2 215 ₴
- В наличии
- Код: TC1476
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Delphi — американская компания, которая занимается производством компонентов, улучшающих характеристики и увеличивающих срок службы автомобилей всех марок и моделей.
Компания Delphi была создана подразделением General Motors Automotive Components Group в 1994 году. За эти годы предприятие активно развивалось: в 2020 году Delphi Technologies была приобретена BorgWarner Inc., а в 2023 году компанию купила Phinia LTD.
Поддерживая партнёрские отношения с 25 крупнейшими мировыми автопроизводителями и имея 170 000 сотрудников в 44 странах, компания обладает необходимыми ресурсами, знаниями в области оригинального оборудования и логистическими возможностями для внедрения реальных инноваций на вторичном рынке.
Сегодня Delphi выпускает комплектующие для всех систем современного автомобиля — от электроники, рулевого управления, подвески и тормозных систем до отопления, кондиционирования, управления двигателем и топливных систем — и для всех типов транспорта, включая гибридные, бензиновые и дизельные. Цель компании — внедрение инноваций, повышающих безопасность, экологичность и надёжность взаимодействия систем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TC1476 |
| Кросс-номери | 101-6302; 102-6302; 102-7890; 102-7890; 176643; 20 93 0514; 21075; 280190; 30338 01; 30514; 3112 6763 699; 3112 6769 793; 3112 6770 849; 31122405859; 31126786203; 316 050 0022; 49399147; 507-1415; 520-553; 57701; 58021101; 821 0599 10; 94-03435; AST2208 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм] | 340 |
| Сторона монтажу | знизу |
| Ширина [мм] | 75 |
| парні номери артикулів | TC1477 |
Информация для заказа
- Цена: 2 215 ₴


