
Подшипник ступицы (задней) Skoda Octavia 97-10/VW Bora/Golf IV 98-05
1 729 ₴
- В наличии
- Код: 24236
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 24236 |
| Кросс-номери | 002-51-03151; 01.862; 050253B; 07.32.092; 100 598 0181; 10-1107; 10-1107; 10-1107R; 10-1107R; 102 115; 102115; 1060200111; 1060200130; 110098510; 110212; 111 314; 1151400600; 11547; 120CRB2-3456ABS; 12115529; 14030043; 141-01-003; 14171; 14171; 14171 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Підшипник котіння |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 120 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 63 |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴




