
Подшипник ступицы (передней) Renault Clio 98- (35x65x35)
811 ₴
- В наличии
- Код: 05526
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 05526 |
| Кросс-номери | 01.124; 01.135; 01.97187; 021431; 029-51-15638; 050032B; 050227B; 051258B; 10-1109; 10-1109; 10-1109R; 10-1109R; 107100/4; 107101/4; 10726; 10L9086-JPN; 12138103; 13216353; 13556; 13556; 13556; 14020048; 141-03-039; 1441206; 16-14 120 5778 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | зі стопорним кільцем |
| Зовнішній діаметр [мм] | 65 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴






