
Подшипник ступицы (передней/задней) VW T5 03-
2 814 ₴
- В наличии
- Код: 34800
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 34800 |
| Кросс-номери | 001-10-17503; 01.97508; 050189B; 07.31.226; 08538; 100 650 0004; 100013; 10-1496; 10-1496; 10-1496R; 10-1496R; 1060200117; 107769/4; 107770/4; 10L9071-JPN; 110082610; 111 890; 1141402100; 114201; 12119919; 12138095; 13800; 13800; 13800; 13800; 14030005 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Конічний роликовий підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з гайкою осі втулки |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 149,5 |
| Ширина [мм] | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 2 814 ₴



