
Сайлентблок балки (задней) MB Vito/Viano (W639) 06-
1 089 ₴
- В наличии
- Код: 47676
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 47676 |
| Кросс-номери | 014 710 0032; 10 94 7676; 20201; 210366; 2256169; 24576; 274239; 35784 01; 36475; 36475; 36475; 36475; 392658K; 412413; 472 625; 504101; 56543; 590598; 634 492; 639 352 05 50; 71047MR; 775627; 800439; 850706; A639 352 05 50; at11961; AWS2023; EMS8706 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 13 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 61 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Толщина (мм) | 85 |
| Ширина [мм] | 69 |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴


