
Прокладка поддона АКПП Audi A4/A6 2.0-4.2/2.7-3.0TDI 03-11
479 ₴
- В наличии
- Код: 103435
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 103435 |
| Кросс-номери | 001-10-21258; 09L 321 371; 09L 321 371; 100 321 0017; 105.111.0013; 105.111.0042; 105.111.1013; 105.111.1042; 105.111.2013; 105.111.2042; 114 887; 127.111.0013; 127.111.0042; 127.111.0044; 1301500088; 1301600088; 1301700088; 1301800088; 154072440127 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина [мм] | 470 |
| Толщина (мм) | 0,5 |
| Ширина [мм] | 298 |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴

