
Втулка стабилизатора (заднего) MB 609 (d=40mm)
239 ₴
- В наличии
- Код: 26515
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 26515 |
| Кросс-номери | 011.031; 013.274-00A; 02.01.32.234117; 180243; 21474AP; 26929 01; 4.80800; 4708151; 51056; 668 326 01 81; 668 326 01 81; 72-10363; 7261; 751111201; 8083; 84-12695-SX; A668 326 01 81; A668 326 01 81; A881263; BSG 60-700-046; FL10589-J; HD 5848; MCC016182 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 81 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 40 |
| Довжина [мм] | 81 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 58 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴


