
Подшипник ступицы (передней) VW Caddy II 1.6/1.9 D 96-00/Skoda Felicia 1.3-1.9 89-01 (35x68x37)
779 ₴
- В наличии
- Код: 30040
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 30040 |
| Кросс-номери | 01.165; 01.97213; 050545B; 08981; 100 407 0080; 100 650 0002; 10-1277; 10-1277; 10-1277R; 10-1277R; 10L9114-JPN; 110194710; 141-03-010; 1637951680; 1681950380; 19-2228; 200173; 220148; 220840; 2466804; 2501-3441; 30 93 0040; 30-1403; 33-0356 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 35 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з гайкою осі втулки |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | зі стопорним кільцем |
| Зовнішній діаметр [мм] | 68 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴






