FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 48469 |
| Кросс-номери | 1118607200; 112 321 0024; 113 154; 12-0758; 180026110; 26-0931; 30 94 8469; 33711VV; 4E0 129 620 B; 4E0 129 620 E; 5481FB0038470; 5481FB0038471; 585926; 8A0607; A 8049/1; A0157; A141634; A231; A2750; A3088; A-31900; A63187; ADV182249; AR1652/1; AR371/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 185 мм |
| Внутренний диаметр | 87 мм |
| Внешний диаметр | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Внутрішній діаметр [мм] | 87 |
| Довжина [мм] | 185 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 153 |
Информация для заказа
- Цена: 831 ₴





