
Шкив коленвала Citroen Jumper/Ford Transit 2.2HDi/2.2TDCi 06-
2 922 ₴
- В наличии
- Код: 185826
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 185826 |
| Кросс-номери | 001-10-29858; 001-10-29909; 008.2836A; 03.90139; 03.90317; 030974; 0515.S9; 0515.S9; 0515.S9 S1; 0515.S9 S1; 0515.T1; 0515.T1; 0515.T1 S1; 0515.T1 S1; 05313; 1 372 498; 1 372 498 S1; 1 386 188; 1 386 188 S1; 1 434 432; 1 434 432 S1; 1 539 837 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 44 мм |
| Внутренний диаметр | 94 мм |
| Внешний диаметр | 168 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 94 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Зовнішній діаметр [мм] | 168 |
| Параметр | 4PK + 6PK |
| Ширина [мм] | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 2 922 ₴





