FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 26377 |
| Кросс-номери | 002-51-10706; 01.97500; 01.98060; 050036B; 05276; 07.32.030; 100 650 0005; 101017; 10-1282; 10-1282; 10-1282R; 10-1282R; 1060200114; 107759/1; 107760/1; 107761/1; 107762/1; 107779/1; 107780/1; 10L9010-JPN; 110082810; 110201; 111 081; 11400; 11400; 11400 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 48 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Підшипник котіння |
| Внутрішній діаметр [мм] | 27,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 65 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 136 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 85 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Ширина [мм] | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 2 878 ₴




