
Фильтр воздушный Fiat Ducato 2.2/2.3/3.0 JTD/HDI 06-
788 ₴
- В наличии
- Код: 40208
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 40208 |
| Кросс-номери | 06010014; 06010014ECO; 06010349; 096.5437; 1110010078; 119047; 12.22001; 12-0743; 121-08030; 121-08030P; 12111794; 13161; 1349042080; 1359643080; 1367484080; 1399864080; 1444.QT; 1444.QV; 1444.SQ; 1444.SQ; 1500009; 1512-2660; 153071760187; 153071760193 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 304 мм |
| Внутренний диаметр | 111 мм |
| Внешний диаметр | 169 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 304 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 111 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 169 |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴




