
Втулка стабилизатора (переднего/внутреннего) Fiat Doblo 01- (d=23mm)
216 ₴
- В наличии
- Код: 36612
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 36612 |
| Кросс-номери | 00216272; 011052; 011053; 030607010388; 030607010682; 030607010686; 04955; 04956; 05.SR.399; 05.SR.400; 05.SR.401; 05.SR.402; 10060248; 10060249; 10060257; 1214182; 12162841; 1334A0660; 157143; 15735; 157353; 214 615 0001; 25955; 25956; 25959; 25960 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 23 |
| Довжина [мм] | 50 |
| Сторона монтажу | всередині |
| Толщина (мм) | 43 |
| Ширина [мм] | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴




