
Подшипник ступицы (передней/задней) VW T4 91-03 (45x80x45) к-кт
993 ₴
- В наличии
- Код: 05847
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 05847 |
| Кросс-номери | 01.059; 01.060; 01.97566; 03214; 050755B; 050757B; 100 206; 100 598 0119; 100206; 101128; 10-1271; 104 082; 107804/4; 107804/5; 107805/4; 107805/5; 110036610; 1141301810; 1151300410; 12138120; 12435 01; 16767VV; 19-8124; 199195; 220046; 220047; 22112z |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | зі стопорним кільцем |
| Зовнішній діаметр [мм] | 80 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 45 |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴




