
Подшипник ступицы (передний/задний) MB Vito (W638) 96-
1 035 ₴
- В наличии
- Код: 22078
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 22078 |
| Кросс-номери | 001-10-21266; 01.163; 01.236; 01.967; 01.97149; 01.97367; 01.97381; 01.98033; 01.98034; 010.896; 014 098 0043; 02.32.099; 050512B; 07557; 10 92 2078; 10-1108; 10-1108; 10-1108R; 10-1108R; 12138165; 141-03-045; 160541; 1637944180; 1681945580; 181119 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з гайкою осі втулки |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | зі стопорним кільцем |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴



