
Фильтр воздушный Mitsubishi ASX09-/Lancer 03-/Outlander 1.6-2.4 06-13
476 ₴
- В наличии
- Код: 108933
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 108933 |
| Кросс-номери | 0442-002; 1110010037; 11-12 321 0025; 121-12055; 1444.RZ; 1444.RZ; 1444.SA; 1444.SA; 1444.WW; 1444.WW; 1500412; 1500A190; 1512-2642; 1512-4354; 154703866600; 1672358080; 18375; 18375; 18375; 18399; 18399; 18399; 20-05-531; 20531; 20F5024-JPN |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 72 |
| Довжина [мм] | 268 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з попереднім фільтром |
| Ширина [мм] | 184 |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴





