
Сайлентблок балки (задней) MB C-class (W114) -77
274 ₴
- В наличии
- Код: 04977
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 04977 |
| Кросс-номери | 001-50-03071; 00410319; 014 035 0002; 02.32.072; 045339B; 046358B; 07533; 10 79 0043; 11000 01; 115 352 32 65; 115 352 36 65; 1169; 1169; 1169; 1169; 123 352 05 65; 123 352 05 65 05; 126 352 01 65; 1350300300; 180387; 19407043/S; 211242EGT; 2307-0186 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 16 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 54 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴


