
Втулка стабилизатора (переднего) BMW 7 (E38) 94-01 (d=20,5mm)
247 ₴
- В наличии
- Код: 34258
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 34258 |
| Кросс-номери | 08.31.091; 1124211; 1214160; 16958; 20 93 4258; 300 313 5110; 31 35 1 091 555; 449 707; 49397910; 502 350; 512298; 512298; 65-25696; 71718BW; 75-34726; 79-00857-SX; 851102001; AZMT-40-040-7055; BF0319490069; BM-BS231; BMS35.00086; GSP001260; GSP-512298 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 20,5 |
| Довжина [мм] | 55 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 58 |
| Ширина [мм] | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴



