
Ролик ГРМ VW/Audi 1.6/1.8/2.0 (натяжной) (72х20х10)
482 ₴
- В наличии
- Код: 06688
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 06688 |
| Кросс-номери | 001-10-27380; 002-30-00654; 002-30-15216; 00702; 026 109 243; 026 109 243; 026 109 243; 026 109 243; 026 109 243 A; 026 109 243 C; 026 109 243 E; 026 109 243 E; 026 109 243 E; 026 109 243 E; 026 109 243 F; 026 109 243 F; 026 109 243 F; 026 109 243 F |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Ширина | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 10 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
| Ширина [мм] | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴




