
Втулка стабилизатора (переднего) BMW 5 (E39) 95-03 (d=24mm)
488 ₴
- В наличии
- Код: 34257
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 34257 |
| Кросс-номери | 00086527, 001-10-18936, 1214159, 1334A0485, 186094, 20 93 4257, 211453EGT, 270722, 271337, 280719, 31 35 1 093 263, 314 615 0021, 38677, 411567, 454 137, 460 792, 49397909, 502 351, 517781, 517781, 60145, 65-13127, 65-21320, 71720BW, 72-2456, 75-13074 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 24 |
| Довжина [мм] | 60 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 56 |
| Ширина [мм] | 59 |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴



