
Сайлентблок балки (задней) BMW X3 (E83) 03-11 (L)
794 ₴
- В наличии
- Код: 12628
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12628 |
| Кросс-номери | 001-10-19415, 017-00476-2, 03.SB.604, 046159B, 05800, 08.32.035, 0801153A-00/80SHA, 0801153A-00/90SHA, 0801153CD-00/80SHA, 0801153CD-00/90SHA, 0801153CD-00/CS, 10653, 10653, 10653, 10653, 1200091, 1450100770, 181321EGT, 18348AP, 20 79 0043, 200959 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 66 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70 |
| Сторона монтажу | спереду |
| парні номери артикулів | 12627 |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴




