
Подшипник ступицы (передней) Renault Master 10- (55x90x54)
2 218 ₴
- В наличии
- Код: 174168
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 174168 |
| Кросс-номери | 01.98019, 051842B, 068.327, 10-1504, 10-1504, 10-1504R, 10-1504R, 12139181, 124119, 14020017, 141-03-061, 16-14 650 0026, 1686242080, 19-8133, 201603, 208 255, 2206008, 221626, 22162z, 22175z, 2466628, 2501-6721, 26098, 30-4504, 33 10 2932, 33-0850 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 54 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Конічний роликовий підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 55 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 90 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Ширина [мм] | 54 |
Информация для заказа
- Цена: 2 218 ₴







