
Втулка стабилизатора (заднего) MB Sprinter 509-519 CDI 06-(d=30mm)
333 ₴
- В наличии
- Код: 45867
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 45867 |
| Кросс-номери | 00726766, 011.294, 02.01.32.250108, 02.30.085, 07237, 10 94 5867, 132195, 181749, 204.245, 2120159, 21463AP, 22169, 22169, 22169, 2306364, 233-10-019, 245393, 274018, 2E0 511 413 L, 32127, 34809, 4.81243, 40183, 40238, 43429 01, 451.1220.003, 46587 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Довжина [мм] | 71 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 71 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 69 |
| Ширина [мм] | 56 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


