
Фильтр воздушный Mitsubishi ASX09-/Lancer 03-/Outlander 1.6-2.4 06-13
428 ₴
- В наличии
- Код: 109112
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 109112 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 661, 0 986 AF2 875, 0442-002, 06010230, 11008, 1110010037, 11-12 321 0025, 11204, 12-0757, 121-12055, 1444.RT, 1444.RT, 1444.RU, 1444.RU, 1444.SH, 1444.SH, 1444.SJ, 1444.SJ, 1444.WS, 1444.WS, 1444.XE, 1444.XE, 1500511, 1500A023, 1500A086 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 55 |
| Довжина [мм] | 268 |
| Ширина [мм] | 184 |
Информация для заказа
- Цена: 428 ₴






