
Подшипник ступицы (задней) BMW X1 (F48)/X2 (F39) 14- B37/B38/B47/B48
3 899 ₴
- В наличии
- Код: 180700
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 180700 |
| Кросс-номери | 001-10-31555, 01.98308, 052130B, 141-01-280, 16792BW, 19-8206, 201237, 221916, 26389, 29/3519, 29SKV303, 30-4964, 314 652 0005, 314 752 0008, 33 10 7827, 33 40 6 89 19 22, 33 40 6 89 19 24, 33 40 6 891 921, 33 40 6 891 921, 33 40 6 891 924 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Зовнішній діаметр [мм] | 85 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴



