
Подшипник ступицы (передней) Citroen C1/Peugeot 107/108 05- (+ABS)
1 641 ₴
- В наличии
- Код: 173632
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 173632 |
| Кросс-номери | 001-10-23419, 01.97594, 050636B, 10-1404, 10-1404, 10-1404R, 10-1404R, 10L2037-JPN, 110149410, 11-14 650 0012, 12138146, 14020051, 141-03-013, 16 109 114 80, 16 109 114 80, 16 239 429 80, 16 239 429 80, 1623942980, 1637954980, 1681930680, 1681954080 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Место установки | Передний правый |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 38 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 69 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 34 |
Информация для заказа
- Цена: 1 641 ₴







