
Фильтр воздушный (L) BMW 5 (G30/F90)/7 (G11/G12)/X5 (G05/F95)/X7 (G07) 4.4i 15- (N63/N74)
626 ₴
- В наличии
- Код: 106090
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 106090 |
| Кросс-номери | 13 71 8 613 250, 26-2547, 71-02152-SX, 803114201, A142155, A2741, A3079, A63813, ADB112257, B12452, B8111165, BF0427400140, BFA2693, CA0830, CA12756, F 026 400 859, FAF-10986, FAF-10986, MX01094207, PA363, PA3813, PA7960, PF1497, SB2438, WG2484495 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 44 |
| Довжина [мм] | 217 |
| Сторона монтажу | ліворуч |
| Ширина [мм] | 202 |
Информация для заказа
- Цена: 626 ₴


