
Подшипник ступицы (передней) BMW X5 (E70/F15/F85)/X6 (E71/E72/F16/F86) 2.0D-4.8 06-
5 529 ₴
- В наличии
- Код: 28491
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 28491 |
| Кросс-номери | 001-10-16903, 01.97760, 051003B, 08.31.217, 10-1554, 10-1554, 10L9041-JPN, 110309, 12115617, 12498003/K, 14030042, 141-01-095, 14137, 14137, 14137, 14137, 1637946780, 16786BW, 1681947080, 19-2786, 19630, 1982-E70MF, 1WHU1037, 20 92 8491, 201138, 221367 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Место установки | Передний левый |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Ширина | 60 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 50 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Зовнішній діаметр [мм] | 98 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 5 529 ₴




