
Опора шаровая (передняя/снизу) Mazda 2/3/5 05-15
659 ₴
- В наличии
- Код: 29357
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 29357 |
| Кросс-номери | 2L8Z-3079-AA, 2L8Z-3079-AA, B32H-34-250E, B32H-34-250E S1, B32H-34-300E, B32H-34-300E SK, B32H-34-350E, B32H-34-350E SK, C513-34-300SK, C513-34-350SK, 93-08008, SBJ-4535, S080704, 301191618950, TC2260, 825 0246 10 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | Со стопорным кольцом |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 80 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | зі стопорним кільцем |
| Розмір конуса [мм] | 18 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 45,5 |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴


