
Фильтр воздушный Citroen Nemo/Peugeot Bipper 1.4HDi 08-
315 ₴
- В наличии
- Код: 32533
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 32533 |
| Кросс-номери | 0 986 TF0 097, 04701, 06010035, 06010035ECO, 1 147 681, 1 457 433 076, 1 672 497, 1 735 085, 107, 11-12 321 0009, 113011, 11303, 12-0363, 121-11082, 121-17007, 12138383, 1444.VZ, 1444.VZ, 1444.W9, 1444.W9, 1444.X2, 1444.X2, 1444.X3, 1444.X3, 1444.X7 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 48 |
| Довжина [мм] | 385 |
| Ширина [мм] | 139 |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴




