
Фильтр АКПП Nissan Juke/Qashqai I 1.6/Rogue 2.5i 07-
440 ₴
- В наличии
- Код: 108279
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 108279 |
| Кросс-номери | 06100009, 105.107.0006, 105.107.2006, 127.107.0002, 1301500059, 1301600059, 1301700059, 134020, 20-51095-SX, 20-51139-SX, 21169, 21169, 21169, 26-1669, 31 72 63J X0A, 31 72 63J X0A, 31726-28X0A, 31726-28X0A, 31726-3JX0A, 31726-3XX0A, 31726-3XX0A |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Высота | 66 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 66 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 11 |
| Внутрішній діаметр ущільнювального кільця [мм] | 46,2 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 37 |
| Зовнішній діаметр ущільнювального кільця [мм] | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




