
Втулка стабилизатора (заднего) MB Vario (d=50mm)
521 ₴
- В наличии
- Код: 26058
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 26058 |
| Кросс-номери | 00412111, 011.320, 02.01.32.243009, 14636, 4.83500, 56182, 667 326 15 81, 80809, 84-12948-SX, A667 326 15 81, A821117, HD 5742, IMX 001667 326 15 81, STR-1203244, T253037 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 64 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 46 |
| Довжина [мм] | 60 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 64 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 69 |
| Ширина [мм] | 67 |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴



