
Сайлентблок балки (задней) VW Golf IV/Bora 00-06 (d=69mm)
775 ₴
- В наличии
- Код: 19928
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19928 |
| Кросс-номери | 001-10-18245, 00725767, 00725944, 017-00580, 02.SB.122, 030607021373, 045609B, 04875, 05698, 0905577, 10020196, 1080M0022, 1080M0035, 1080M0134, 1080M0187, 110086310, 111 898, 114 710 0009, 114 710 0009/S, 11407081/S, 1150100400, 1150100500, 1150103810 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 69 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 69 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴


