FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 178723 |
| Кросс-номери | 01.97666, 016 03 841, 093188477, 093188477, 10-1455, 10-1455, 10-1455R, 10-1455R, 10L9028-JPN, 110155610, 112707, 12115555, 12191213, 1241303510, 1365CRB3-6688ABS, 141-01-044, 16 03 841, 16 03 841, 1623943980, 1637956280, 1681953280, 18313, 190094 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 36 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з вбудованим датчиком ABS |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 70 |
| Зовнішній діаметр 2 [мм] | 137 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 90 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Ширина [мм] | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 4 879 ₴






