
Подшипник ступицы (передней) Skoda Octavia -03/VW Bora/Golf IV/Amulet (40x74x40)
886 ₴
- В наличии
- Код: 14250
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FEBI (FERDINAND BILSTEIN JR.) — это ведущий немецкий производитель и поставщик автозапчастей для легковых и грузовых автомобилей, основанный в 1818 году. Сегодня FEBI является всемирно известным брендом с филиалами в 70 странах, обеспечивая быструю и своевременную поставку высококачественных комплектующих.
Компания экспортирует около 70% своей продукции в более чем 150 стран. Ассортимент FEBI включает более 37 000 наименований: детали рулевого управления и подвески, компоненты двигателя и тормозной системы, фильтры, детали привода, трансмиссии, электрооборудования, а также системы охлаждения и технические жидкости. FEBI предлагает уникальные продукты, такие как цепи привода IWIS с покрытием TRITAN. Качество продукции FEBI, подтверждённое сертификатами TUV и ISO 9002, гарантирует надёжность и долговечность для автомобилей таких марок, как BMW, Mercedes, Audi, Renault и многих других.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 14250 |
| Кросс-номери | 1J0 407 625, 1J0 498 625, 1J0 498 625, 1J0 498 625, 1J0 498 625, 1J0 498 625 A, 1J0 498 625 A, 1J0 498 625 A, 1J0 498 625 A, 1J0 598 625, 1J0 598 625, 1J0 598 625, 100 498 0048, B15622, 713 6100 20, R157.22, B15959, 10-1173, GK3455A, PW40740040CSK2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Конструктивные особенности | С осевой гайкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання підшипника | Радіально-упорний підшипник |
| Внутрішній діаметр [мм] | 40 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з гайкою осі втулки |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | зі стопорним кільцем |
| Зовнішній діаметр [мм] | 74 |
| Ширина [мм] | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴


